пятница, 10 января 2014 г.

Открыточки для Доступного скрапа.

Я как всегда забываю показать работы для ДК блогов)))  Сначала покажу открытки для Доступного скрапа.  Сейчас у нас идёт задание - скраплифтинг. Лифтим осеннюю открытку Виктории - Melkota
Вот что вышло у меня. В работе использовала текстурную пасту, трафаретом был кусочек древнего тюля)))  Фон красила акварельными красками, посыпала солью, чёрным глиттером. Декор под лентой и шнуром штампиком  уголок- от Доступного скрапа, а так же ещё использовала штамп клякса для украшения самодельной розочки. Вязаная салфеточка, дырокольные листья, стразы, скелетированый листок.
 И конечно же оригинал открыточки, на баннере с заданием.
А ещё пару дней осталось до окончания задания-рецепта: крафт-стразы-оверлей.  У меня вышла вот такая открыточк. Использовала плотную крафт-бумагу, полосатую скрапбумагу, штамп "Это твой день!", оверлей с крупными завитками, вязаный цветок, кружево, веточки с деревянными бусинами и оранжевые стразы.
вот такой у нас баннер
Появились новинки в интернет-магазине Доступный скрап: скрап-карты! Ну и конечно же есть немного времени чтоб записаться на конфету
Всех приглашаю поучаствовать!!!

3 комментария:

  1. красота!! Зелененькая восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  2. восторг не то слово! Света, ты умничка! я давно не была у тебя, соскучилась)) вижу как изменились твои работы, как ты меняешь стили. Молодец! И, кстати,желаю удачи в наборе в ДК по клину))

    ОтветитьУдалить