понедельник, 25 ноября 2013 г.

Морозные АТСкии третий тег по марафону.

Вот только что выпустили новое задание в Доступном скрапе. Фотовдохновение-палитра.  Я сделала серию АТС "Морозные цветы". Фон дистресс-чернилами. Завитки, цветы, тычинки и листья эмбоссинг. Также использовала  полубусины и перья. АТСками меняюсь, но отправить смогу только в январе следующего года. Если кому понравились и согласен подождать, то добро пожаловать))  №1 - Airinis свободна №3, а вот №2 остаётся дома;).
 вот такое фото
И ещё покажу очередной тежик, в этот раз у нас ЗВЁЗДЫ, стали главными)))))
Штамп ёлочка, двойной эмбоссинг)  белая пудра не полностью покрывает отпечаток штампа, поэтому повторно засыпала прозрачной пудрой с блёстками и запекла))) Получилось красиво, но хрупко, если тежик чуть согнуть, то верхний эмбоссинг трескается(   Фон дистресс-чернилами, звезда - пуговка с приклеенной полубусиной))) и пряжа "травка".
Приглашаю участвовать!!!

3 комментария:

  1. Я вообще к АТСкам неравнодушна, а эти просто прекрасны и цветовая гамма и нежность и легкость, просто глаз не оторвать. Эххх, жаль, пока не могу предложить ничего стоящего такой красоты. Может, что-то из свободных все же заинтересует http://airinis.blogspot.ru/p/blog-page.html ?
    Или может согласитесь подождать до 1 декабря, я новую серию опубликую (она готова, но так как я их изготавливала в качестве ПД для ATC-challenge, то до 1 декабря не смогу показать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне понравилась "Японская мудрость", давайте на неё сменяемся! А из моих какую выбрали 1 или 3? И сразу на почту sveta_z_81(собака)bk.ru свой адрес) Челябинск близко, может и до НГ отправлю)

      Удалить
    2. Выбираю №1))) Очень рада нашему обмену))))))) На этой неделе уже вышлю))))

      Удалить