пятница, 16 сентября 2011 г.

Задание №1 - "Полосатый Новый год"

Начинаю подготовку к новому году))) с форумом Скрап-Инфо  и первое задание Полосатый Новый год. Открытка получилась, мягко сказать - странненькой, маме вообще пришлось объяснять где в открытке Новый Год :) и почему мало блёсток:)
Картинка - это декупаж с новогодней салфеткой, надпись - распечатка. Большая снежинка дырокольная, а синяя это чипборд. Листья, ленточка, блёстки и ручная строчка (зиг-заг прошила люрексом)))
На самом деле открытка не такая насыщенная, цвет немного темнее(

10 комментариев:

  1. оригинальная,листья и снежинки вместе ужились вроде

    ОтветитьУдалить
  2. Цветовая гамма интересная подобрана))) Красивая открыточка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинальное решение. А в связи с обещаемым глобальным потеплением - так вообще скоро будет очень актуально. В европе самый популярный новогодний элемент в в ретро-открытказ = зонтик. Так почему бы у нас не быть пожухлым листьям.
    Ну, и подбор цвета очень гармоничный.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень люблю синий цвет. Для новогодней темы синий подходит отлично. И где Новый год, я сразу поняла, а вот с "полосатым" сначала вышла загвоздка, я почему-то решила, что степень "полосатости" должна быть выше. Но теперь всё нашла))) Очень гармоничная открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет. Заходи в гости за наградкой))))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая цветовая гамма выбрана - фон напоминает о звездах в ночном небе) Спасибо за участие в Новогоднем настроении на Скрап-инфо!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открытка! И безумно необычное сочетание цветов, не подумала бы, что темно-синий так хорош с желтым, отдающим в салатовый!

    ОтветитьУдалить
  8. ой какой забавный полосатик у вас получился. классно.
    а здесь вас ждет моя награда http://laurasobbir.blogspot.com/2011/09/blog-post_2393.html

    ОтветитьУдалить
  9. очень необычная,но такая шикарная открытка!

    ОтветитьУдалить